В Африке неизвестный избил Шварценеггера на камеру (ВИДЕО)

18.05.2019 22:28

В Африке неизвестный избил Шварценеггера на камеру (ВИДЕО)

71-летний голливудский актер Арнольд Шварценеггер подвергся нападению во время своего визита в ЮАР.

Инцидент произошел 18 мая в Йоханнесбурге, куда железный Арни прибыл в роли судьи на соревнования Arnold Classic Africa.

Во время раздачи автографов неизвестный подбежал сзади и неожиданно, с разбега, ударом с двух ног, повалил актера на маты, после чего упал сам.

Момент атаки на знаменитость попал на камеру мобильного знфбсгфц телефона.

Как видно на кадрах, удар с двух ног был действительно настолько сильным, что Арни не смог удержаться на ногах и рухнул.

Подоспевшие охранник тут же скрутили нападавшего. Сейчас полиция выясняет мотивы нападения.

Сам Шварценеггер, к счастью, серьезно не пострадал и попросил фанатов не переживать за него. Артист заявил, что принял удар за обычное движение толпы.

"Я понял, что меня ударили, только когда посмотрел видео, как и все вы. Рад, что этот идиот не прервал трансляцию в снепчате", — написал он в Twitter.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киркоров улетел на Мальдивы с красавцем-качком, чье голое фото хранится в его смартфоне 21 января 2020 года отмечается праздник Емельяны Перезимники Стас Костюшкин рассказал о пережитом в детстве изнасиловании Замок Пугачевой и Галкина подвергся птичьей "бомбардировке" "Это просто трэш": танец Майкла Джексона под песню Сурового "взорвал" Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций