Украинец Белов сбежал из студии "60 минут", не выдержав доводов Попова: "Я такой тон не потерплю"

Украинец Белов сбежал из студии

В студии политического ток-шоу "60-минут" снова поссорились с украинским экспертом. На этот раз на программу пригласили вице-мэра города Очакова Гордея Белова. Дискуссию начали с Крымского моста, напомнив о том, что за несколько дней по нему прошли два первых поезда из Санкт-Петербурга и из Москвы. Разговор постепенно пришел к обсуждению причин конфликта в Донбассе.

Так, социолог Евгений Копатько призвал не верить провокаторам и журналистам, которые служили и Януковичу, и Порошенко, а теперь хвалят Зеленского, передает Новости ЭКО со ссылкой на "Россия 1".

"Люди, которые там (в ДНР и ЛНР) живут, заслужили право голоса в переговорах, они – сторона конфликта. Вы (Украина) подписывали в Минске соглашения с кем? Почему вы называет страну агрессором (Россию)? А потом ведете переговоры с "Нафтогазом", говорите о российских рублях и втором инвесторе?" – заявил социолог, загнав Белова в тупик.

Белов пытался что-то ответить, но ему не дал сказать ведущий Евгений Попов:

"Вы ничего не знаете, Гордей, у вас пули не свистели над головой. Пока вы не побываете на передовой, а то сидите на диване перед телевизором "с куском пиццы во рту"", - перебил его ведущий.

Вице-мэр Очакова обиделся не на шутку:

"Я такой тон разговора никогда не потерплю", - заявил украинец и ушел из студии.

Попов вдогонку ему подметил, что "говорил с ним так, как он того заслуживал".

Напомним, это далеко не первое подобное противостояние на этом шоу.

Так, 13 декабря был изгнан другой украинский эксперт Андрей Окара.

Ранее, 25 октября, прямой эфир пришлось покинуть еще одному эксперту с Украины Вадиму Трюхину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Чечню насильно увезли сбежавшую из дома москвичку, чтобы выдать замуж Прокуратура займется роскошным замком Максима Галкина "Имею право на отдых": фото Татьяны Навки в бикини с Мальдив взбесило фанатов Видео убийства воров в законе Астика и Хасика попало в Сеть Эксперты рассказали, что стабилизирует курс рубля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций