Замок Пугачевой и Галкина подвергся птичьей "бомбардировке"

23.11.2019 23:17

Замок Пугачевой и Галкина подвергся птичьей

Юморист и телевелущий Максим Галкин пожаловался поклонникам, что его замок в деревне Грязь, где шоумен живет с семьей, атаковали птицы.

Как пояснил Максим в своем Instagram, однажды он проснулся и пошел осмотреть свои владения. Однако рассмотреть прекрасный вид из окон помешали следы жизнедеятельности, щедро оставленные на стеклах пернатыми тварями. По словам Галкина теперь у его домработницы работы прибавится.

Как оказалось, Галкину и Пугачевой досаждают знфбсгфц не только птицы, но и соседи, которые жалуются, что огромный замок создает тень на их участках, не давая заниматься огородничеством.

Подключившийся правозащитник отметил, что дом слишком высокий, и в России такие строить запрещено.

Однако конфликт с соседями развития не получил: звезды вообще не в курсе проблемы, так как к ним лично с жалобами никто не обращался и в полицию никто не жаловался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Путин согласовал участие Собчак в выборах президента-2018 после совета Ковальчука Какой сегодня праздник: 19 июля 2020 года отмечается церковный праздник Сысоев день Премьер-министр Украины покинул свой пост "Пришли посмотреть у Ипполита": пародия Comedy Club на "Иронию судьбы" стала хитом в Сети Путин посетил парк развлечений "Остров мечты" в Москве

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций