Дочь Заворотнюк неожиданно показала фото тяжелобольной матери

25.11.2019 12:25

Дочь Заворотнюк неожиданно показала фото тяжелобольной матери

Старшая дочь страдающей от тяжелого онкологического заболевания Анастасии Заворотнюк Анна внезапно показала подписчикам своего Instagram фотографию мамы.

Девушка, не склонная бросаться в пылкие рассуждения и комментарии относительно состояния здоровья звезды сериала "Моя прекрасная няня" разместила в сториз своего Instagram снимок, на котором Анастасия Заворотнюк сидит за столиком в кафе в ярком платье. Ее образ дополняют распущенные локоны волос и браслет на левой знфбсгфц руке.

Дочь Заворотнюк неожиданно показала фото тяжелобольной матери

Где именно и когда был сделан снимок, не уточняется, но Анна сопроводила фотографию лаконичной подписью: "С Днем матери" и эмодзи в виде сердечка.

К слову, в другом сториз Анна поздравила с днем рождения одну из своих подруг, опубликовав совместный снимок с ней.

В кадре красуются три девушки, одна из которых - Анна Заворотнюк. Снимок выполнен в черно-белом тоне, и девушки на нем позируют в зимней одежде, что может говорить о том, что кадр сделан в окутанной морозами Москве.

Дочь Заворотнюк неожиданно показала фото тяжелобольной матери

Что именно происходит с Анастасией Заворотнюк - остается полной загадкой. Семья знаменитости демонстративно хранит молчание, отпуская редкие и достаточно пространные комментарии в Instagram, созданном с целью поддержки тяжелобольной звезды.

Ранее TopNews писал о том, что муж тяжелобольной Анастасии Заворотнюк удалил все фото с ней из Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На митинг за свободные выборы в Мосгордуму в Москве пришли 20 тысяч человек "Без трусиков?": неадекватную Асмус разнесли в Сети за фото с раздвинутыми ногами "Жена избила Башарова": "Харламов "взорвал" Сеть скандальными новостями в своем Instagram (ФОТО) 10 октября 2019 отмечается праздник Савватий Пчельник Максим Галкин обнародовал свои архивные фото, а также видео с поющей дочерью

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций