Гороскоп на выходные 26-27 октября: астрологи дали советы, как лучше провести выходные дни

Гороскоп на выходные 26-27 октября: астрологи дали советы, как лучше провести выходные дни

Астрологи рассказали, как лучше всего провести уикенд всем знакам Зодиака и кому следует уделить больше внимания времяпровождению в узком семейном кругу, полностью расслабившись и абстрагировавшись от суетных проблем трудовых будней, передает Новости ЭКО.

Овен

Вы погрузитесь в раздумья о будущем и поймете, что ваше новое партнерство - как профессиональное, так и личное - гораздо более плодотворное, чем казалось ранее. Определятся совместные цели и пути их достижения. А вот со старыми связями следует быть осторожнее: вас могут подвести в самый неожиданный момент. Новолуние, которое возымеет место 28 октября, поможет вам почувствовать необходимость пересмотреть свои отношения со многими людьми.

Телец

В эти дни у вас появится желание отказаться от существующих проектов, так как они покажутся вам не по силам. Звезды не советуют поступать столь легкомысленно: за успехи надо бороться. Тем более, что Тельцам не свойственно сдаваться. После Новолуния ситуация изменится к лучшему и вы почувствуете прилив сил, так что не торопитесь выходить из игры. К тому же такой поступок не пойдет на пользу вашей репутации.

Близнецы

Если вы хотите оживить любовь, которая угасает, станьте авантюристом. Момент для этого самый подходящий: Луна находится в Скорпионе, так что используйте это время для смелых решений. Удивите своего партнера, спланировав веселые выходные. Но не раскрывайте своих планов заранее: сделайте сюрприз. Астрологи не советуют вам тратить слишком много денег. Заполнить образовавшуюся брешь в ближайшее время не получится. Инвестировать в рабочие проекты также не самая лучшая идея.

Рак

Чтобы выходные удались на славу, проведите время со своей семьей в родных стенах. А еще лучше - пригласите в гости друзей. Если вы считаете, что для этого нет никакого повода - не беда. Он вам не нужен. Иногда праздники, устроенные без причины, удаются лучше, чем запланированные. Вечер, проведенный с родными и близкими, поможет укрепить ваши отношения.

Лев

Главной задачей на эти выходные станет укрепление семейных отношений. Вы сможете вернуть их в привычное русло, правда это произойдет не сразу. Заметив холодность со стороны близкого человека, не расстраивайтесь. Ваше партнерство наладится, если вы отправитесь в путешествие. В профессиональной сфере не ожидается особых изменений - ни плохих, ни хороших.

Дева

Скорее всего, вам придется здорово потратиться. Ваши близкие потребуют заботы и внимания, которые придется проявлять через денежные вложения. Скорее всего, вы захотите сделать подарки родителям или детям. Покупки обещают быть удачными, поэтому о понесенных расходах жалеть не придется. Эти выходные не пройдут понапрасну, если вы выберетесь из дома и повеселитесь в шумной компании друзей.

Весы

В последнее время вы много работали и невероятно устали. Позвольте себе отдохнуть. Не исключено, что придется начать новый проект. Не зацикливайтесь исключительно на работе, если не хотите потратить последние силы. Не забывайте: впереди - новая рабочая неделя, которая потребует от вас немало усилий. Копите силы и положительные эмоции.

Скорпион

У представителей этого знака появится ощущение, что все вокруг "пропитано" тайной. Партнер покажется чересчур загадочным, а окружающие, по вашему мнению, будут что-то недоговаривать. Большинству Скорпионов на этом непонятном фоне захочется помечтать. Вместо того чтобы предаваться праздным раздумьям, займитесь построением планов на будущее.

Стрелец

Все ваши попытки возобновить старые связи потерпят неудачу. Подумайте: так ли вам нужно восстанавливать отношения, которые не принесли положительных результатов? В эти выходные представители этого знака захотят больше времени провести с друзьями. Не жалейте о том, что в вашей компании не окажется тех людей, которых вы хотели видеть. Вскоре вы поймете, что это к лучшему.

Козерог

В этот период вам захочется попробовать себя в новом деле. Не отказывайте себе в реализации этого желания. Пусть получится не идеально, но вы хотя бы будете знать, на что способны. Не исключено, что для достижения поставленной цели Козерогам придется покинуть зону комфорта. Вы уже понимаете, что для получения хорошего результата осталось совсем немного, поэтому приложите усилия.

Водолей

Выходные дни станут для вас жаркими во всех отношениях. Вы получите множество приглашений от друзей, некоторые из которых будут касаться оказания помощи. Что для вас важно - отдых или решение чужих проблем, решайте сами. Но не забудьте о близких, которые, не менее чем друзья, нуждаются в вашем внимании.

Рыбы

Предаваться мечтам - в обыкновении представителей этого знака. Но в эти дни звезды советуют превратить фантазии в реальность, особенно, если они касаются изменения имиджа. Поход к косметологу, стилисту, парикмахеру окажется не лишним. Время для экспериментов самое подходящее.

Постарайтесь провести пару дней в тишине и подальше от источника ваших проблем и сосредоточиться на восстановлении физической и эмоциональной гармонии.

Ранее "Новости ЭКО" рассказывал об астрологическом прогнозе, сулящем всем зодиакальным знакам крупные успехи и значительные подарки судьбы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленский озвучил первую фразу для встречи с Путиным Макрона высмеяли за «императорскую» фотографию в соцсетях Пользователи обсуждают самую дурацкую вещь Louis Vuitton за 600 тысяч рублей Пивоваров подал иск на 5 млн к Соловьеву за оскорбления 31 января 2020 отмечается Афанасий Ломонос

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций