Врач-онколог рассказал о возможности хирургического оперирования Заворотнюк

Врач-онколог рассказал о возможности хирургического оперирования Заворотнюк

У находящейся в столичной больнице Анастасии Заворотнюк, которую ранее вывели из медикаментозной комы, есть шансы на благоприятный исход заболевания. Сейчас актрису готовят к хирургической операции.

Накануне стало известно, что Анастасию Заворотнюк, у которой произошел отек мозга из-за предполагаемого онкологического заболевания, перевели из реанимации в обычную палату. Более того, врачи смогли вывести актрису из критического состояния. Также ее вывели из медикаментозной комы.

В интервью изданию «Комсомольская правда» хирург-онколог, знакомый с ситуацией, заявил, что у находящейся в больнице Заворотнюк есть «хорошие шансы» на благоприятный исход заболевания. По его словам, теперь, когда женщина приходит в себя в общей палате, врачи будут продолжать основное противоопухолевое лечение, в том числе подготавливая ее к хирургическому вмешательству.

Доктор отметил, что удаление злокачественного образования вероятно даже «в самых тяжелых случаях». В то же время он подчеркнул, что возможность успешно вылечить глиобластому гораздо выше на более ранних стадиях заболевания. У Анастасии Заворотнюк диагностирована последняя — четвертая, однако шансы все равно имеются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Имена участников шоу “Маска” на НТВ выложили в Сеть. Но фанаты не хотят верить 13 октября 2019 года отмечается праздник Михаил Соломенный Звезда “Папиных дочек” опозорила Кристину Асмус, задрав ей платье на камеру «Медуза»: под Рязанью найден труп подруги убитого фигуранта из дела «Сети» Беременная балерина полностью обнажилась для обложки глянцевого журнала

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций