Около миллиона человек 20 сентября готовятся к штурму Зоны 51 – подробности

Около миллиона человек 20 сентября готовятся к штурму Зоны 51 – подробности

Как стало известно, организаторы мероприятия сразу предупредили будущих участников, что многие могут погибнуть, так как охрана военного сооружения откроет огонь на поражение. Несмотря на это, людям рекомендовано отбросить страх и инстинкт самосохранения ради заветной цели – увидеть НЛО и останки пришельцев, передает Новости ЭКО.

Отмечается, что тысячи бойцов Национальной гвардии, полиции и других экстренных служб занимают свои места в районе предстоящего "штурма". Также ВВС США заявили, что не допустят захвата военной базы.

Ранее сообщалось, что в Зоне 51 спутники Google зафиксировали инопланетный космический корабль, после чего уфологи отбросили все сомнения, что 20 сентября гуманоиды атакуют военную базу.

Также сообщалось, что пришельцы со Звезды смерти могут использовать секретную базу на территории США как плацдарм для дислокации своих войск. Однако планы активистов штурмовать объект привели инопланетян в бешенство.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актера Константина Доронина нашли мертвым у себя в квартире 7 ноября 2019 года отмечается Дедовские плачи Главный санврач Украины заболел COVID-19 спустя две недели после прививки AstraZeneca Нибиру отменяет конец света: Землю уничтожит астероид "Бог Хаоса" - в NASA озвучили дату (ФОТО) Курьера поймали за поеданием чужих обедов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций