Аталанта крупно обыграла Сассуоло, Малиновский вышел на замену

«Аталанта» Руслана Малиновского добыла очередную выездную победу в рамках чемпионата Италии. В матче шестого тура Серии А клуб из Бергамо переиграл «Сассуоло». Уже в первом тайме «Аталанта» забила четыре гола и обеспечила себе четвертую подряд выездную победу в чемпионате со старта сезона. Украинец Руслан Малиновский появился в матче на 72-й минуте матча, результативными действиями не отличился. Чемпионат Италии. 6-й тур «Сассуоло» – «Аталанта» – 1:4 Голы: 0:1 – 6 Гомес, 0:2 – 13 Госенс, 0:3 – 29 Гомес, 0:4 – 35 Сапата, 1:4 – 62 Дефрель. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Стали известны имена полуфиналистов шоу “Голос” на Первом канале "Чванливое быдло": Загитовой предрекли незавидное будущее из-за скандального видео В России коронавирусом заразились еще 6852 человек 12 октября 2019 года отмечается Феофан Милостивый Стрельба в Одинцово: таксист открыл стрельбу по прохожим из пулемета