"Чванливое быдло": Загитовой предрекли незавидное будущее из-за скандального видео

02.01.2020 22:46

Скандально известный блогер Лена Миро заинтересовалась резонансным видео, на котором запечатлено, как 17-летняя фигуристка Алина Загитова оттолкнула поклонницу во время автограф-сессии. Миро уверена, что произошедшее наглядно показало, что Алина стала "случайной чемпионкой".

Напомним, что появившийся в Сети ролик показывает, как фанатка попыталась дотронуться до Алины во время фотографирования, но олимпийская чемпионка с недовольным лицом одергивает руку девочки и просит ее не прикасаться к ней.

"В силу знфбсгфц своего характера Загитова, скорее всего, немного покатается в шоу Навки, разожрётся, выйдет замуж и будет внизу, в той самой толпе, которая так её раздражает... Загитова оттолкнула от себя фанатку просто потому, что ей стало неприятно. Это - поведение чванливого быдла, но никак не королевы катка", - пишет блогерша.

Миро сделала вывод о том, что Загитова стала случайно олимпийской чемпионкой и закономерно ушла из фигурного катания - "в силу своего характера простенькой и капризной бабенки".

Напомним, что не так давно Алина Загитова заявила, что на время решила отказаться от участия в соревнованиях. Она отметила, что "никуда не уходит", но не будет выступать на чемпионате России в Красноярске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-прогулка Лолиты Милявской по Эрмитажу набрала свыше 330 тысяч просмотров за сутки “Тефаль, ты всегда думаешь о нас”: утюги с прослушкой, обнаруженные чиновниками Минпромторга, стали мемом “Этот автомобиль взорвется через 15 минут”: мощный взрыв в Нэшвилле попал на видео Порошенко сообщил о заражении коронавирусом СМИ рассказали, как на самом деле умер легендарный вор в законе Вася Бриллиант

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций