Зеленскому не хватает знаний и понимания ситуации на Донбассе - Бессмертный

13.08.2019 19:46

Зеленскому не хватает знаний и понимания ситуации на Донбассе - Бессмертный

КИЕВ. 13 августа. Новости ЭКО. И в офисе Президента, и у самого Президента Украины Владимира Зеленского не хватает ни знаний, ни понимания ситуации на Донбассе. Об этом в эфире "24 канала" сообщил экс-представитель Украины в рабочей подгруппе по политическим вопросам ТКГ в Минске Роман Бессмертный, передает Новости ЭКО.

Бессмертный рассказал, что он потратил два месяца на написание проекта указа, которым предусматривалось унормировать работу делегации и подготовил проект закона, где заложена совсем другая модель достижения мира в войне на Донбассе.

"Я проговорил эту модель с представителями отдельных ведомств, министерств. Она с точки зрения нынешней ситуации могла дать очень сильный шаг. Также, я проговорил эту идею с молодым депутатским корпусом ... партии "Слуги народа", потому что они составляют большинство. У нас получился довольно продуктивный разговор, хотя во время этого разговора, я узнал очень неприятные вещи по организации работы будущего парламента в этой области реинтеграции Донбасса", - сказал Бессмертный.

По его словам, там есть желание ответить на сложные вопросы, но и в офисе Президента, и у самого Президента не хватает ни знаний, ни понимания ситуации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США одобрили «санкции из ада» против России ФБР открыло тайны "бегства" Гитлера в Аргентину и опубликовало возможное фото постаревшего фюрера В Киеве началась церемония инаугурации Владимира Зеленского Президент Киргизии приказал ввести войска в Бишкек и распустил правительство Эксперты: для курса рубля наступил переломный момент

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций