В Совфеде объяснили, что будет, если Зеленский признает Крым частью России

В Совфеде объяснили, что будет, если Зеленский признает Крым частью России

Сергей Цеков назвал неправильной, нереальной и заведомо невыполнимой задачу по “возврату” Крымского полуострова, которую Зеленский поставил 29 августа. Об этом сообщает РИА “Новости”, передает “Новости ЭКО”.

Он подчеркнул, что из-за исторической несправедливости Крым временно находился в составе Украины. По его словам, период всестороннего возрождения на полуострове наступил только после его воссоединения с РФ. Он посоветовал украинским властям отказаться от притязаний на Крым и объяснил плюсы такого решения.

“Если Зеленский признает очевидное и даст реальную оценку положения российского Крыма, то не только улучшит отношения с Россией, но и войдет в историю как государственный деятель высокого масштаба”, – сказал Цеков.

Ранее Цеков призывал Зеленского смириться с итогами крымского референдума и советовал Киеву начать пошаговое признание с поисками компромиссов.

Недавно Зеленский выразил уверенность, что Украина якобы сможет вернуть Крымский полуостров в свой состав.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

19 июля 2019 года отмечается Сысоев день «Котопес» из Вьетнама стал звездой интернета Для чиновников РФ хотят провести обучающий курс по соцсетям и мемам в интернете Врачи немецкой клиники Sharite: Алексей Навальный был отравлен, ему назначен антидот Обнажившаяся звезда Little Big Софья Таюрская показала как выглядела при весе 48 кг

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций