Манор СОЛОМОН: «Пока не решил, радоваться ли жеребьевке ЛЧ»

Манор СОЛОМОН: «Пока не решил, радоваться ли жеребьевке ЛЧ»

Атакующий хавбек «Шахтера» Манор Соломон прокомментировал жеребьевку Лиги чемпионов, где команда в группе сыграет против «Манчестер Сити», «Аталанты» и «Динамо» Загреб.

«Пока я не решил, радоваться результатам жеребьевки или нет. Все знают, что будет очень сложно. Нам попались три сильные команды. Конечно, «Манчестер Сити» — это фаворит нашей группы. Мы отдадим все силы, чтобы пройти дальше».
«За «Сити» играют футболисты топ-уровня. Я бы выделил де Брюйне и Стерлинга. Зинченко тоже очень хороший игрок. Не знаю, будут ли соперники считать «Шахтер» тоже фаворитом на выход из группы, но все знают, что с нами будет непросто. Мы каждый год играем в еврокубках и у нас много опытных игроков».
«Динамо» Загреб — непростой соперник. Больше узнаем об этой команде, когда будем готовиться к матчам. «Аталанта» закончила прошлый сезона на 4-м месте в серии А (на самом деле на 3-м — прим.). Это много значит. Раньше я не играл в Лиге чемпионов. Это будет мой первый раз. Я очень счастлив, что сыграю в этом турнире», — сказал Соломон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Прям до слёз": блогер Дава признался в любви Бузовой Момент аварийной посадки Ан-124 в Новосибирске попал на видео Настя Ивлеева пересняла на видео знаменитую сцену из «Грязных танцев» Жителя Саратова задержали за шоколад с галлюциногенными грибами 30 июня 2019 года отмечается праздник Мануйло и Савелий

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций