СМИ назвали имя "звездной" невесты сына Дмитрия Пескова

02.08.2019 17:56

СМИ назвали имя

По информации российских СМИ, старший отпрыск официального представителя Кремля Дмитрия Пекова закрутил роман с падчерицей певицы Маши Распутиной.

Как пишет «Экспресс-газета», Николай Песков предпочитает не раскрывать детали своей личной жизни, но недавно папарацци застукали его вместе с девушкой по имени Нелли в Турции, где недавно представила свое ледовое шоу жена Дмитрия Пескова - Татьяна Навка.

СМИ назвали имя

По словам очевидцев, Николай и Нелли вели себя как настоящие влюбленные - постоянно знфбсгфц обнимались и целовались в щеку.

Известно, что Нелли приходится дочерью мужа Маши Распутиной, Виктора Захарова, от первого брака. Она много путешествует м владеет шикарной трехкомнатной квартирой в Москве, куда она переехала из Ухты.

Николай Песков родился в 1990 году в браке Дмитрия Пескова и его первой жены Анастасии Буденной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

14 июля 2019 отмечаются Кузьминки летние Воробей, “повторивший” трюк Ван Дамма, породил волну мемов «Едва не целовали руки, как папе Римскому»: известного режиссера возмутил концерт Петросяна Эксперты рассказали, как новые санкции повлияют на курс рубля Стала известна причина смерти Эдуарда Лимонова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций