Путин покорил своими словами всех хоккеистов "Локомотива": "Это мы вам должны аплодировать"

Путин покорил своими словами всех хоккеистов

В конце августа в Сочи живут хоккеем, в курортном городе стартовал Кубок мира среди молодежных команды "Сириус", в котором примут участие коллективы из России, США, Швеции, Швейцарии, Финляндии и Австрии. Первый матч стартовал 23 августа, в битвы сошлись наш "Локомотив" и канадская "Альберта". Как известно первое, вбрасывание сделала президент России Владимир Путин, и оно оказалось фартовым, "гости" были биты "хозяевами" – 3:2.

Поздравить юных спортсменов в раздевалку он зашел в компании премьер-министра Дмитрия Медведева. Победили и так лишившиеся речи, застали, увидев рядом с президентом и главой правительства еще и живую легенду хоккея Вячеслава Фетисова, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на ТАСС.

Путин признался – игра ему понравилась, особенно второй и третий периоды и выразил надежду на то, что хоккеисты в дальнейшем не упадут лицом в грязь.

"Это мы вам должны аплодировать", - откровенно заявил он.

Главу государства полностью устроила концовка матча. Под конец встречи он указала на легендарного хоккеиста Вячеслава Фетисова, пришедшего с ним:

"Играйте, как Слава", - посоветовал Путин.

Ранее столь знаковое событие затмила новость о лишении медали Чемпионата Мира – 2019 по хоккею у Евгения Кузнецова, которого давно поймали на приеме кокаина.

Напомним, еще 28 мая спортсмен оправдывался, что "просто зашел к другу".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: девальвация рубля становится реальностью Заразившийся коронавирусом главврач больницы в Коммунарке рассказал о своем состоянии Американку в туалете укусил медведь Астролог Тамара Глоба назвала 3 знака Зодиака, которые получат важные новости в апреле 2019 года СМИ: вора в законе Куцу прогоняют из Украины

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций