Заразившийся коронавирусом главврач больницы в Коммунарке рассказал о своем состоянии

31.03.2020 17:46

Заразившийся коронавирусом главврач больницы в Коммунарке рассказал о своем состоянии

Ранее во вторник, 31 марта 2020 года, в СМИ появилась информация о том, что у главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко был диагностирован короновирус.

В настоящее время в медицинском учреждении находятся более 300 человек, у которых диагностировал или подозревается COVID-19.

Сам Проценко подтвердил, что у его тест на коронавирус показал положительный результат.

"Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да, у меня положительный тест на CoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где знфбсгфц есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело»,- написал он в соцсетях.

Известно, что главный врач будет проходить лечение в своей же больнице.

Заразившийся коронавирусом главврач больницы в Коммунарке рассказал о своем состоянии

Напомним, что не так давно Денис Проценко встречался с Владимиром Путиным и жал ему руку.

Официальный представитель Кремля заявил, что у главы государства нет коронавируса, и он регулярно проходит тест на определение наличия заболевания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Игра престолов", 8 сезон: назван новый фаворит на Железный трон в финале саги "Бабушка часто подбухивает": стала известна причина публичного нервного срыва Гузеевой Стали известны детали допроса Конкина о гибели дочери "Пюрешюты": номер "Уральских пельменей" про столовую "взорвал" Сеть Сборная России стартовала с победы над норвежцами на ЧМ по хоккею

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций