Киевский министр пообещал поднять над Владивостоком украинский флаг

Киевский министр пообещал поднять над Владивостоком украинский флаг

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян поддержал идею провозглашения Европы от Лиссабона до Владивостока, заявив о «победе» Киева в «очередной битве» с Россией.

Глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян, выступая на открытии выставки «Фактор свободы», озвучил свое видение идеи президента Франции Эммануэля Макрона о более тесном сотрудничестве Европы и России в будущем. При этом он подчеркнул, что Киев одержит победу «в этой очередной украинско-российской битве», и пообещал поднять флаг бывшей советской республики над Владивостоком.

Напомним, что по итогам встречи с президентом России Владимиром Путиным в форте Брегансон 19 августа глава Франции Эммануэль Макрон выразил уверенность в том, что РФ ждет «европейское будущее». На своей странице в социальной сети Twitter французский лидер выразил уверенность, что однажды Европа будет простираться «от Лиссабона до Владивостока».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Убитая горем Полина Гагарина в слезах выбежала из студии шоу "Голос" Отец полковника Захарченко сядет на четыре года Сбежавшие отец жениха и мать невесты сорвали свадьбу детей Госдума поддержала запрет на продажу смартфонов и компьютеров без российского ПО Дочь Успенской после скандального эфира сбежала от матери в США

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций