Депутат Госдумы рассказал, как Запад превратит Украину в «Разъединенные Штаты»

Депутат Госдумы рассказал, как Запад превратит Украину в «Разъединенные Штаты»

Российский депутат Олег Нилов убежден, что «западные кураторы» поддерживают политический курс Киева только для того, чтобы при удобном случае разделить территорию Украины.

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Олег Нилов в эфире телеканала «Россия-1» рассказал, как Запад превратит Украину в разрозненные регионы, которые впоследствии будут поделены между европейскими государствами. По мнению парламентария, именно для этих целей «западные кураторы» поддерживают политический курс киевских властей, а также проводят «бандеризацию» и «петлюризацию».

В качестве примера Нилов привел Югославию, которая была процветающей страной до тех пор, пока ее «любой ценой, любыми усилиями» не разделили, и не начали «властвовать». Депутат также подчеркнул, что недавний визит премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху является свидетельством того, что международное сообщество уже присматривается к украинским территориям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гражданскую жену погибшего в ДТП с Ефремовым банк лишил пожертвований “от народа” "И ты подари": российская чемпионка не смогла продать подарок Путина Астролог Тамара Глоба рассказала, когда эпидемия коронавируса в России пойдет на спад 16 марта 2020 отмечается Евтропиев день "Путин всегда начинает с «правильных фраз»": в Кремле ответили Зеленскому

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций