"И ты подари": российская чемпионка не смогла продать подарок Путина

29.11.2019 10:16

Российская конькобежка, серебряная призерка Олимпиады в Сочи, Ольга Фаткулина столкнулась с проблемами при продаже BMW X4, подаренного президентом России Владимиром Путиным за второе место на Олимпиаде в Сочи.

Машину Фаткулина продает за 3,5 млн руб. Она хочет помочь мужу реализовать мечту: купить стадион.

«Муж мечтает о стадионе, чтобы сделать из него детский спортивно-образовательный центр, где дети занимались бы спортом, изучали английский язык, посещали театральную студию. Будущие атлеты должны знфбсгфц быть разносторонне развитыми, а не как в нашем детстве: выбрали спорт, и все. Мир меняется, и нужно соответствовать новым требованиям», — пояснила Ольга.

Фото люксового авто чемпионка разместила на своей странице в Instagram.

«Мне жалко машину, стоит, не пользуюсь! Да и парковку занимает! Скоро зима, каждое место важно», - подписала снимок она.

А СМИ рассказала, что машину не хотят покупать по желаемой цене. Все потенциальные покупатели предлагают бартер или отдать бесплатно. "

Предлагают поменять на недвижимость в других регионах. Просят снизить цену: мол, сейчас уже новая модель вышла. Некоторые предложения звучат вообще очень странно: "Тебе же подарили — и ты подари", — жалуется спортсменка.

Напомним, что Фаткулина заработала серебро Олимпиады-2014 на дистанции 500 метров. В ее активе также победа в чемпионате мира 2013 года на дистанции 1 км.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставший прозрачным в общественном бассейне купальник опозорил владелицу Главред “России 24” поздравил коллегу с днем рождения, нецензурно пожелав гореть башням-близнецам На кота-вампира подписались 49 тысяч человек Леди ГаГа призналась, что ее неоднократно насиловали 16 декабря 2019 года отмечается Иван Молчальник

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций