Отказавшийся биться с Федосовым Усик дерзко оскорбил флаг России – кадры

Отказавшийся биться с Федосовым Усик дерзко оскорбил флаг России – кадры

Александр Усик нахамил своему поклоннику из России. Инцидент произошел в комментариях под его постом в Instagram, передает “Новости ЭКО”.

Боксер поздравил всех с Днем флага, сопроводив сообщение изображением украинского флага и хештегами в поддержку Владимира Зеленского. Один из интернет-пользователей спросил у спортсмена, о празднике флага какой страны говорит Усик. Он добавил в комментарий изображение российского триколора с вопросительным знаком, тем самым уточнив, не идет ли речь о Дне флага России.

Следует отметить, что День флага Российской Федерации празднуется 22 августа, в то время как на Украине похожий праздник отмечают на следующий день – 23 августа.

Однако Усик своему подписчику ответил: “В вашем случае с флагом ЛГБТ”. Судя по аккаунту, вопрос украинцу задал россиянин. После этого на Усика посыпался шквал критики. Немало пользователей выразило возмущение в комментариях, отметив, что своим некрасивым поступком спортсмен испортил впечатление о себе.

Отказавшийся биться с Федосовым Усик дерзко оскорбил флаг России – кадры

Как сообщалось ранее, украинский боксер отказался дебютировать в поединке в супертяжелом весе против россиянина Андрея Федосова. Бывший чемпион-тяжеловес дал понять, что в принципе не хочет выходить на ринг против спортсменов из РФ, а также назвал причину.

Поединок с Федосовым был запланирован на 12 октября, и должен был пройти в Чикаго. Сам россиянин уже подписал соответствующий контракт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Куплю тебе и общагу, и пацанов": номер "Уральских пельменей" про сына чиновника стала хитом в Сети Доктор Мясников объяснил смертельное коварство «плато» Какой сегодня праздник: 20 июня 2020 года отмечается церковный праздник Федот Урожайник «Много шума»: Сергей Лазарев раскрыл тайну обручального кольца Какой сегодня праздник: 22 августа 2020 года отмечается церковный праздник Матфей Змеесос

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций