Астролог Тамара Глоба рассказала, когда эпидемия коронавируса в России пойдет на спад

Астролог Тамара Глоба рассказала, когда эпидемия коронавируса в России пойдет на спад

Известный астролог Тамара Глоба рассказала журналистам о том, когда в России пойдет на спад эпидемия коронавируса.

По ее словам, в своих прогнозах относительно зимы конца 2019 и начала 2020 года Тамара Глоба говорила об этом периоде как о времени активного проявления вирусных заболеваний. Такая же активность, по словам специалиста, произошла в феврале и марте, а также затронет апрель.

"Этот период продлится в течении знфбсгфц года. Но надо сказать, что будет принимать разные формы", - приводит заявление Тамары Глобы "Комсомольская правда".

Говоря о том, как долго продлится карантин по коронавирусу в России, астролог подчеркнула, что ждать осталось не так долго.

"Время, которое мы сейчас называем самоизоляцией, начнет постепенно "отпускать" нас в регионах с третьей декады апреля. В Москве, некоторых крупных регионах непростой период продлится практически до середины мая. После 10 - 12 мая пойдет постепенный откат к прежней (докарантинной) ситуации. Я бы обратила внимание на вторую половину мая, начало и конец июня", - сказала она.

По словам Тамары Глобы, в этот период начнутся активные действия, которые помогут избавиться от негативных последствий текущего сложного периода.

Она отметила, что самым сложным периодом для России и Китая в 2020 году будет время до начала лета, а с июня это коснется США, Италии, Кубы и Кореи.

"Период этот не вечный, карантин закончится. Но мир откроется не сразу: многие страны будут выдавать визы с осторожностью. Я и раньше говорила, что 20-й, 21-й и 22-й года – время, когда многие страны захлопнутся – будут ограничения въездов", - напоминает она.

Глоба также отмечает, что в течение ближайших трех лет будут наблюдаться вспышки различных заболеваний, но благоприятное действие мер, принятых в мае и июне, люди оценят в 2021 году.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Тамара Глоба назвала знаки Зодиака, которые выйдут из "черной полосы" в ближайшее время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

18 сентября 2019 года отмечается праздник Захарий и Елизавета Ургант высмеял главу камчатского МЧС, спев в эфире неприличную песню в стиле “Любэ” Россиянка создала «клона» своего питомца из его шерсти "Сидим. Без Дим": опустившийся на карантине Гарик Харламов шокировал внешним видом Нагиев нагло облапал конкурсанту "Голоса", ошарашив Гагарину

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций