"Путин всегда начинает с «правильных фраз»": в Кремле ответили Зеленскому

18.06.2019 21:37

Российский лидер Владимир Путин всегда начинает общение с правильных фраз, такого подхода он будет придерживаться и в случае переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"И в случае если такое общение (встреча Путина и Зеленского. - Ред.) когда-нибудь состоится, думаю, что он тоже начнет общение с правильных фраз".

Так он прокомментировал заявление Владимира Зеленского, что тот начнет диалог с Путиным фразой «Донбасс и Крым — это Украина». Песков отметил, что заявлений Зеленского не слышали. Но если все так, как знфбсгфц и передают журналисты, то: "Что касается Донбасса, то нужно говорить не Путину, а жителям Донбасса, они являются непосредственным собеседником. А по Крыму уже и говорить особо нечего".

Напомним, немногим ранее гарант украинской конституции Владимир Зеленский, отвечая на вопросы таблоида Bild сказал, что на первой встрече с Владимиром Путиным он хотел бы затронуть крымский вопрос и Донбасс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Развод к хорошему не приведет”: Асмус в нижнем белье, фате и с водкой на видео ошарашила фанатов Какой сегодня праздник: 13 июня 2020 года отмечается церковный праздник Еремей-бобовник Победители конкурса фотографий BIAZA 2020 Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которых ждут неприятности в первой половине ноября 2019 года Профессиональные инструменты для парикмахеров: Искусство творчества и качества

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций