Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которых ждут неприятности в первой половине ноября 2019 года

Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которых ждут неприятности в первой половине ноября 2019 года

Знаменитый российский астролог Павел Глоба составил гороскопы по знакам Зодиака, выделив те, которых, по его словам, ждут неприятности в первой половине ноября 2019 года.

По словам специалиста, Овнов ждут проблемы из-за проявления ревности. Вспышки гнева будут плохо контролироваться вами, поэтому приведут к сложностям в общении со второй половинкой. Кроме того, неумение держать себя в руках приведет к конфликтам с другими людьми. Астролог советует переждать знфбсгфц две недели октября в укромном местечке, прикрываясь работой или другими обязанностями, иначе суровых последствий собственных эмоций не избежать.

Львы испытают на себе негативное действие энергетических вампиров. Период располагает к тому, что этот самостоятельный и целеустремленный знак Зодиака почувствует на себе что значит быть эмоциональной личностью. Вас могут задеть любые неосторожные слова. Это надолго выбьет вас из колеи, задев чувство собственного достоинства. Постарайтесь понять, что это всего лишь эмоции, а свои слова другой человек мог бросить сгоряча.

Конфликты и грубость могут ожидать в первой половине последнего месяца осени Скорпионов. Остерегайтесь открытых противостояний, не ввязывайтесь в скандальные ситуации. Этот период не располагает к дружбе и теплому общению, поэтому постарайтесь свести к минимуму количество контактов. Откажитесь от встречи с друзьями, иначе даже обещающая веселье вечеринка обернется для вас потерей связей. Будьте спокойны и просто переждите негативную энергетику начала ноября.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которых ждет удача в первой половине ноября 2019.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

25 мая 2019 года отмечается Епифанов день Родион Газманов показал первую жену отца “Такого не было в России с 1953 года”: на вручении награды Рошаль пожаловался Путину на “дело врачей” из Калинингграда Эпичное всплытие сразу трех подлодок РФ, пробивающих лед Артики, попало на видео Путин назвал имена погибших членов экипажа Ми-24 над Арменией

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций