Зеленский назначил нового и.о. губернатора Днепропетровской области

Зеленский назначил нового и.о. губернатора Днепропетровской области

КИЕВ. 27 июня. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский перевел выполнение обязанностей председателя Днепропетровской областной государственной администрации с Валентина Резниченко на Дмитрия Батуру, передает Новости ЭКО со ссылкой на документы, опубликованные на сайте главы государства.

"Освободить Резниченко Валентина Михайловича с должности председателя Днепропетровской областной государственной администрации в связи с окончанием срока полномочий Президента Украины", - говорится в указе №471/2019.

Следующим документом Президент временно возложил исполнение обязанностей председателя Днепропетровской областной государственной администрации на Дмитрия Батуру.

"Временно возложить исполнение обязанностей председателя Днепропетровской областной государственной администрации на Батуру Дмитрия Игоревича", - говорится в указе №472/2019.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первое фото Дианы Гурцкой без очков вызвало фурор в Сети Экс-глава Нацбанка Белоруссии предрек побег Лукашенко из страны в 2021 году В Москве зафиксировали седьмое за трое суток превышение уровня радиации в 60 раз Симоньян ответила на расследование Навального о миллионах ее семьи Мосгорсуд оштрафовал Twitter за день на 8,9 млн рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций