"Отхлестал бы по ж***": Гузееву засняли на диване с бывшим любовником

28.12.2019 19:46

Известная актриса и ведущая "Давай поженимся!" на "Первом канале" Лариса Гузеева удивила подписчиков Instagram странной фотографией.

В кадре звезда запечатлена лежащей на диване в компании своих коллег по цеху - Ивана Урганта и Дмитрия Нагиева, причем последний без стеснения обнимает Гузееву, с которой его в прошлом связывали любовные отношения.

"Дорогие мои друзья, очень вас прошу не писАть мне в Директ - я не читаю. Совсем. Удаляю сразу. Ну зачем знфбсгфц вам тратить свою энергию? Пишите здесь - под публикацией, многим я даже отвечаю, ну что за странности… Спасибо", - перевела внимание юзеров со своей позы на фото на ситуацию с обращениями к ней через директ Гузеева.

Однако повезение звезды подвергли бурной критике ее комментаторы.

"На месте мужа отхлестал бы по ж*** артистку! Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, вы сами об этом кричали в программе! и не прокатит отмазка мы Артисты мы партнеры по площадке) как муж такие выпады терпит. Мужа б порвала б если б он себе такие моменты позволял если б был Артистом! И не проканала б я Артист. Отвесила б по самые", - возмущается valerik1748.

"Как так можно, замужней женщине лежать на всеобщее обозрение с мужиком каким то, я думала вы мудрая, богемная женщина, а сейчас я вижу что вы легкодоступная баба!!!" - негодует olia74borovikova.

"А муж не ревнует?" - спрашивает liubovshubladze.

Ранее TopNews писал о том, что Лариса Гузеева устроила истерику в Instagram из-за "малолетних ничтожеств".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: рубль в мае ждут неприятности "В воздухе пахнет войной": Горбачев обратился к мировым лидерам Учёный научил сорок сортировать мусор “Один как перст”: беспомощного Михаила Горбачева бросили родные Анфиса Чехова в мокром купальнике устроила фотосессию в хаммаме

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций