На видео с Заворотнюк нашли признаки смертельной болезни

12.01.2020 19:56

На видео с Заворотнюк нашли признаки смертельной болезни

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк - вновь в центре внимания СМИ. По информации журналистов сразу после длительных новогодних каникул актрису, находившуюся на лечении в одной из московских клиник, якобы выписали домой.

Причины при этом называются разные. По одной информации врачи считают, что смысла в дальнейшем лечении больной раком головного мозга актрисы больше нет. По другой - причиной выписки знфбсгфц знаменитости стала нехватка средств у семьи, так как на содержание в клинике требуются немалые деньги.

Все попытки журналистов выяснить подробности в окружении Заворотнюк в очередной раз наткнулись на нежелание близких общаться с представителями прессы по поводу здоровья Анастасии.

Директор актрисы Марина Потапова отказалась общаться с репортерами радиостанции "Говорит Москва" и бросила трубку. Все дальнейшие попытки получить какой-либо комментарий не увенчались успехом.

На этом фоне в Сети обнаружили архивное интервью 47-летней Заворотнюк с телеведущей Марией Контэ, которое состоялось в рамках передачи «Только личное» в эфире телеканала «Москва 24» в 2018 году.

Тогда звезда сериала «Моя прекрасная няня» откровенно рассказала о своей личной жизни и профессиональной деятельности, а также прошла несколько психологических тестов, рисуя на планшете.

Однако интернет-пользователей заинтересовало не только интервью актрисы. Они обратили внимание на загадочный шрам на шее Заворотнюк, который мог появиться в результате биопсии загрудинных узлов - процедуры, которую часто проводят при подозрении на онкологию.

Как предполагают журналисты, первые симптомы рака дали о себе знать уже тогда, когда актриса находилась на четвертом месяце беременности.

Напомним, этот же шрам журналисты заметили на видео, сделанной в апреле 2019 года в Ереване, где актриса участвовала в открытии ювелирного салона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Такое шоу устроили”: адвокат Ефремова рассказал об огромной компенсации родственникам погибшего в ДТП с актером “Посмотрела на мужа через стекло”: стали известны подробности смерти Бориса Грачевского Отец полковника Захарченко сядет на четыре года "Без ж*** даже в Рождество никак": Глюкоза оскорбила россиян, показав на фото свой зад Вышло крупное обновление для Windows 10, но не всем можно его устанавливать

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций