Путин опозорился из-за получения ученой степени: «Доктор зло»

27.04.2019 17:03

Путин опозорился из-за получения ученой степени: «Доктор зло»

Российский президент Владимир Путин стал вновь посмешищем на публике.

В этот раз он опозорился при визите в Университет Циньхуа в Китае, пишет Политека.

«Владимир Путин стал почётным доктором Университета Цинхуа: Ректор вуза вручил президенту России диплом о присвоении ученой степени», — говорится в подписи к опубликованному снимку на странице Twitter пропагандиста Дмитрия Смирнова.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и отметили, что Владимир Путин — «Доктор зло», а Китай решил наградить его за то, что продал Поднебесной все российские ресурсы.

«Сколько дурака не учи, таким и сдохнет», «Это ему благодарность что продал ресурсы России китайцам», «По четным доктор, а по нечётным сказочный», «Опять в пынеходах», «У него и дочка такая же тупица при университете», «Клоуны», — шутят они в комментариях.

Напомним, что Владимир Путин оконфузился во время официальной встречи с северокорейским диктатором Ким Чен Ыном.

Так, в своем микроблоге пропагандист Дмитрий Смирнов написал: «Спасибо, очень красивый»: Ким Чен Ын подарил Путину меч, в ответ получил монетку, как за любое оружие», — написал он в подписи к опубликованному видеоролику.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию пропагандиста и отметили, что Владимир Путин нелепо выглядит с мечом, который оказался ему явно не по росту.

«Надо было поцеловать — Кима. В щёку», «Что-то не по росту для ботокса меч, Пыня с мечом ппц ржака», «Неуважительно как толстяк ботоксному ручейку пожимает, заслужил», «Картина маслом — два Ына», — шутят они в комментариях.

Напомним, новую фобию Путина высмеяли едкой карикатурой.

Ранее сообщал www.dogcathorsebird.ru о встрече Зеленского с Путиным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, кому достанется наследство Волчек "Агент Гитлера и фашист": ЦПУ рассекретило архивы о Степане Бандере Постаревший Филипп Янковский напугал болезненной худобой 30 мая 2019 года отмечается праздник Евдокия Свистунья "Лошадиное хлебало": Харламов и Галустян публично унизили Ревву

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций