"Лошадиное хлебало": Харламов и Галустян публично унизили Ревву

14.10.2019 19:46

Известный артист Александр Ревва стал гостем "Прожарки" на канале ТНТ. На сцене родного Comedy Club актер терпел унижения, звучавшие из уст его коллег по цеху.

Пользователи Сети обратили внимание на то, что шутки о госте проекта в большинстве своем были оскорбительными и грубыми, и мало кто усмотрел в заявлениях участников шоу тонкую иронию или изящный юмор.

Больше всего юзеры были знфбсгфц неприятно удивлены шуткам со стороны партнера Александра Реввы по команде КВН "Утомленные солнцем" Михаила Галустяна. По опубликованным в Сети кадрам видно, что гостю проекта было неприятно слушать про себя подобные гадости.

Галустян, в частности, отметил, что у Реввы "образование электрика и, давайте честно, лицо тоже".

"Некоторые думают, что Саша урод, но, конечно же, это не так. Все думают, что Саша урод. Саша обожает машины. В его машине 300 лошадиных сил и одно лошадиное хлебало", - заявил Галустян.

Также странным юмором в сторону Александра Реввы отметился Гарик Харламов.

"Саша очень востребованный актер. В тех фильмах, которые он продюсирует. Саша похож на лошадь. Поэтому первое время, когда его жена просыпалась, она думала, что перешла дорогу мафии. Недавно Саша захотел удалить себе два ребра, но врачи сказали ему, что такую операцию можно делать только один раз. Саша любит всякую дорогую ненужную хрень, поэтому на концерты всегда берет Мишу Галустяна... Когда у детей Саши в школе проблемы, он приходит в образе Артура Пирожкова, и учителя понимают, что в семье есть проблемы посерьезнее", - фонтанирует Харламов.

Также он "прошелся" по участию Реввы и певицы Глюкозы в фильмах "Бабушка легкого поведения" и "Бабушка легкого поведения - 2".

"Саш, у меня к тебе только один вопрос. Вы с Глюкозой это... с ума сошли в этом г***не два раза сниматься?" - троллит Ревву Гарик Харламов.

Сам Ревва после выступления своих "друзей" назвал смешными попытки артистов задеть его.

"Это выглядело убого. Кстати, про "выглядело убого" - Гарик Харламов. У Харламова на дверце холодильника изнутри написано "выход". Кристине Асмус очень нравится секс с Харламовым. Это не очень сложно, когда ты профессиональная актриса..." - говорит он.

Говоря о Галустяне Ревва отметил, что ему было особенно приятно участвовать в прожарке вместе со своим коллегой.

"Мы с ним часто выступаем. Пусть он и зарабатывает меньше меня... Да. Пусть он и зарабатывает меньше меня", - желает юморист.

Однако пользователи Сети не оценили шутки в этом шоу. Многие отметили, что Ревва выглядел гораздо эффектнее, чем остальные артисты.

"Тут кто кого прожаривал?!?Ревва красавчик,вытянул эту прожарку", - уверен Fishmarg.

"Ревва молодец,выбился в люди и вовремя с этой дичи ушел", - заявил Боря Войтихивский.

"Александр Ревва их сжарил всех. Он просто крут", - поддерживает Оксана Мирная.

"Я, конечно, понимаю, что это прожарка, но пошлятина такая местами, как будто нет других тем. Да и повторов много", - сокрушается Katerina Manas.

"Очень беззубо в сравнении с тем что выходило у соболя. Сам Артур был лучшим в его прожарке. Потом бульдог потом бебур", - уверен Сергей Куваев.

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов и Семен Слепаков повздорили из-за Асмус и Ходченковой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России предлагают изымать в бюджет “недоказанные” доходы чиновников, которые превышают расходы на 10 тыс. рублей Эксперт: Россия и Китай взяли корабли ВМС США в “морской капкан” "Поза вон-зю?": полуголая Глюкоза задрала ноги перед камерой, возбудив фанатов В Германии удивились внешнему виду и поведению Путина на пресс-конференции Эксперты: рубль попал под мощный фактор влияния

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций