Стало известно, кому достанется наследство Волчек

Стало известно, кому достанется наследство Волчек

По данным издания «Комсомольская правда» , состояние скончавшейся 26 декабря актрисы и режиссера Галины Волчек оценивается в несколько десятков миллионов рублей, попутно назвав и единственного наследника звезды российского кино и театра.

Так, как сообщает "КП" в 2018 году Волчек заработала 16 млн рублей, кроме того, она была владелицей престижного Lexus LS500 и квартиры в столице площадью 75 кв.м. Это имущество, сообщает СМИ, оценивается в сумму около 40 млн рублей, а загородный особняк Волчек в Одинцовском районе с участком - еще в 15 млн.

Общее состояние Галины Волчек журналисты знфбсгфц оценили в сумму порядка 50 миллионов рублей. А единственным наследником худрука "Современника" станет ее сын от брака с актером Евгением Евстигнеевым Денис Евстигнеев.

Ранее СМИ сообщали, что 24 декабря 86-летняя Волчек была госпитализирована в Боткинскую больницу с болью в сердце. Позже ей был поставлен диагноз воспаление легких. Состояние режиссера осложнила двусторонняя пневмония, после чего ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи не смогли остановить разрушение тканей легких и 26 декабря Галина Волчек скончалась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты признали неизбежность Третьей мировой войны: названы три главных фактора Под мостом в Рыбинске нашли изуродованное тело многодетной матери В Сети появилось видео разрыва ствола АК-12 от безостановочной стрельбы В Омске застуканная с парнем дочь убила мать, запрещавшую им встречаться Стратегические бомбардировщики РФ “отработали ядерный удар” по крупнейшим базам ВВС США в Европе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций