Подруга Осина пролила свет на сожжение его могилы на вечере памяти

Подруга Осина пролила свет на сожжение его могилы на вечере памяти

Подруга Евгения Осина Елена Годунова считает странным совпадением пожар на могиле певца спустя всего всего два дня после скандала на концерте в память о нём в элитном ресторане в центре Москвы. Об этом сообщают "Лайф", передает "Новости ЭКО".

По словам Годуновой, владельцы ресторана шантажировали их, требуя денег, которых у нее не было.

В итоге из-за этого не успели выступить некоторые артисты, в числе которых Мишель Серова, группы "Стрелки" и "Поющие сердца".

Подруга артиста уверяет, что она будто подсознательно чувствовала, что что-то должно произойти - накануне она видела во сне певца в открытом гробу. А через день Елена от знакомых узнала, что могилу звезды 90-х на Троекуровском кладбище подожгли. После этого она сразу помчалась проверить, правда ли это, и вызвала полицию. Сейчас вандалов ищут.

Подруга Осина пролила свет на сожжение его могилы на вечере памяти

Как известно, пожар случился в дневное время, когда на территории кладбища постоянно дежурили сотрудники службы охраны. Поэтому версию вандализма он исключает, подчеркнув, что на самой могиле особых повреждений нет.

Напомним, неизвестные совершили акт вандализма над могилой певца Евгения Осина в Москве на Троекуровском кладбище.

Кроме того, концертный экс-директор певца Евгения Осина Александр Сидоренко предполагает, что одной из возможных причин пожара на могиле певца могла быть лампада или свеча.

Как сообщалось ранее, оскверненная могила была найдена Анастасией Годуновой, которая является приемной дочерью известного исполнителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 17 мая 2020 года отмечается церковный праздник Пелагея Заступница В Подмосковье нашли мертвыми двух стюардов авиакомпании "Россия" Эксперты: рубль готовится к большому росту Политолог рассказал, какие последствия для отношений ЕС и РФ будет иметь высылка трех российских дипломатов В японском Киото маньяк сжег аниме-студию Kyoto Animation: 24 погибших (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций