Джонни Уокер – Джамал Хилл. Прогноз и анонс на бой

Джонни Уокер – Джамал Хилл. Прогноз и анонс на бой

Бой состоится 20 февраля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в комплексе «UFC Apex» и станет мейн ивентом турнира UFC Fight Night 201. Ориентировочное начало боя – 04:00 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

После переноса боя Рафаэль Физиев - Рафаэль Дос Аньос поединок полутяжеловесов из топ-15 рейтинга Джонни Уокера (18-6) и Джамала Хилла (9-1, 1 NC) стал главным на турнире UFC Fight Night 201.

Уокер проведет первый бой по новому контракту с UFC, рассчитанному на 6 боев. У бразильца сейчас худший отрезок в карьере — он проиграл три из четырех последних боев. После поражений от Кори Андерсона и Никиты Крылова он вернулся с победой нокаутом над Райаном Спанном, однако в октябре Уокер снова проиграл — единогласным решением судей в пяти раундах Тиаго Сантосу.

У Хилла рекорд в UFC 3-1. В декабре Джамал по прозвищу «Сладких снов» закрыл июньское поражение нокаутом от Пола Крэйга, за 48 секунд нокаутировав Джимми Крута.

Прогноз на бой

Матчмейкеры свели двух выраженных нокаутеров, причем обоих бойцов можно назвать ударниками-«технарями». И Уокер, и Хилл наверняка сделают ставку на свою стойку.

С точки зрения нокаутирующей мощи Уокер является более взрывоопасным бойцом, и в этом его преимущество. Особенно Уокер опасен в первом раунде. Но Хилл может с холодной головой на технике переигрывать оппонента. Если Хилл не будет ввязываться в бездумные размены, то может рассчитывать на успех. Учитывая, что у Уокера не самая надёжная челюсть, то американец может забрать досрочную победу.

Победа Хилла нокаутом во 2-м раунде

  • 2.80
  • 1.40

Сделать ставку Зробити ставку

  • 2.79
  • 1.39

Сделать ставку Зробити ставку

  • 2.79
  • 1.40

Сделать ставку Зробити ставку

  • 2.80
  • 1.40

Сделать ставку Зробити ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети показали, каких размеров может достичь “минипиг” за 4 года Житель Перми из-за долгов 11 раз менял фамилию «Брата можно было спасти»: Виктория Боня впервые рассказала Малышевой о семейной трагедии В Красноярске штурмом взяли студию детского порно Хитом Сети стало видео расчесывание Лукашенко после матча с Путиным

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций