ФЬЮРИ – Джошуа: «Давай подеремся на этих выходных на голых кулаках»

ФЬЮРИ – Джошуа: «Давай подеремся на этих выходных на голых кулаках»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) ответил обладателю поясов WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа (24-1, 22 KO), который назвал его мошенником.
«В тебе еще больше дерьма, чем в Эдди (Хирн, промоутер Джошуа - прим.), несешь абсолютное дерьмо. Вся ваша команда знала, что у меня продолжался арбитраж, это было не в моей власти. Но я скажу тебе, если я мошенник, то давай подеремся на этих выходных на голых кулаках, пока один не сдастся? И давай каждый поставит 20 миллионов», – написал Фьюри в твиттере.

Планировалось, что Джошуа проведет бой с Тайсоном Фьюри, но в дело вмешался Деонтей Уайлдер. Суд постановил, что Фьюри должен в сентябре провести третий бой против Деонтея Уайлдера, поэтому поединок Джошуа - Фьюри оказался под угрозой срыва.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети появился запрещенный в Британии фильм о жизни королевской семьи: его тщетно удаляет Youtube "Дебилизм и идиотизм": певица Maruv нецензурно обратилась к критикам 23 февраля СМИ узнали имена членов нового правительства РФ ЦИК Киргизии признал итоги выборов в парламент недействительными Агата Муцеинице публично обратилась к Павлу Прилучному после развода

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций