"Дебилизм и идиотизм": певица Maruv нецензурно обратилась к критикам 23 февраля

25.02.2020 13:16

Известная украинская певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом Maruv, выругалась в адрес комментаторов, которым не понравился ее пост в социальных сетях с поздравлением в честь 23 февраля. Свое негодование девушка опубликовала в сторис Instagram.

"У меня опять развелся срач в комментариях из-за того, что я поздравила мужчин с 23 Февраля. У меня папа служил, дедушка служил в Советской армии, хочу и поздравляю", - написала она, нецензурно выругавшись в адрес злопыхателей.

Она подчеркнула, что поздравит мужчин знфбсгфц и 14 октября, когда День защитника Отечества празднуется на Украине.

На этом фоне лидер российской группы "Любэ" Николай Расторгуев призвал свою украинскую коллегу Maruv "валить в Россию". Тем самым он прокомментировал изданию "Подъем!" ее травлю на родине.

По мнению Расторгуева, на Украине "живут дебилы".

"Уже сколько лет там происходит (и все об этом знают) дебилизм и идиотизм. А ей надо оттуда валить в Россию", - уверен он.

Расторгуев призвал Маруv заниматься музыкой в нашей стране.

"У неё же наверняка здесь есть поклонники", - сказал он.

Напомним, что в 2014 году Украина отказалась от празднования Дня защитника Отечества 23 февраля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гигантский ледяной кратер на Марсе сняли на видео В Сети появилось видео полета Путина в сопровождении шести Су-57 СМИ: Путин отказался ехать к Лукашенко на открытие II Европейских игр в Минск Трамп гневно высказался на тему своего импичмента "Ксерокопия Собчак": фото Виторгана и маленького Платона восхитило Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций