Агата Муцеинице публично обратилась к Павлу Прилучному после развода

28.02.2020 23:15

Агата Муцеинице публично обратилась к Павлу Прилучному после развода

На минувшей недели как гром среди ясного неба стало известно, что едва ли не самая крепкая и красивая чета актеров Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся. Об этом они сами сообщили не своих странице в Instagram.

Позже журналисты якобы выяснили некоторые породности дележа совместного нажитого имущества пары. Согласно слухам, Прилучный за пару знфбсгфц месяцев до объявления о разводе заложил имущество банку "Росгосстрах. В частности, за 5 млн автомобиль Range Rover ради погашения кредита и оставил жене и детям дом в Московской области.

Самого актера эта информация задела и он в Stories Instagram опроверг эти слухи, причем задав встречный вопрос: "Да Вы чего там с ума посходили, откуда Вы это берете?"

Агата Муцеинице публично обратилась к Павлу Прилучному после развода

Тем временем Агата хотя и говорила, что решение о разводе взвешенное и обоюдное с обоих сторон, все же пустилась в ностальгию. Более того она призналась, что соврала, что не будет ни лирики, ни слез, ни стихов, и все же посвятила строки Павлу и краху семейной жизни, выразив надежду, что все еще образуется. Причем сделала это поэтично и красиво, а не для яркого словца.

то можно потерять и обрести
Что иногда, важнее слово «отпусти»
Что только падая, научишься летать
И можно зная, ничего не знать.
Ведь правил нет, и нет подвоха..
Ведь навсегда - нашей любви эпоха
Ведь навсегда- От выдоха, до вдоха
И может плохо, вовсе и неплохо..

Из стихотворения можно понять, что инициатором расставания все же был Прилучный. Актриса уверена, что в конечном итоге он пожалеет о своем решении и вернется к ней возможно не сразу, а лишь через года.

"Ведь это страшно, потерять
Мы были, а теперь нас нету..
Но я упорно буду ждать.
Что ты постигнешь мудрость эту
Прошепчешь - любят вопреки
Прости меня.. И ты прости...
И вновь сольются две руки
Из-за потери времени
Мы уже будем старики
Неважно, это пустяки..
И вот вдвоём Пойдём гулять
И вспоминать.. Какие были дураки
Как горячо любили
Ранили Хранили Недооценили..
И с глаз слезинка упадёт
Уже в глубокую морщину
Ведь, потеряли жизни половину
И кто-то нарисует с нас картину
Два силуэта, уходящие в закат
И вместо слов, промолвит все - молчание
Теперь уже никто не виноват..", - заключила Агата.

Агата Муцеинице публично обратилась к Павлу Прилучному после развода

В свою очередь поклонники попытались кто как может и даже в нецензурной форме приободрить актрису и телеведущую. Реакции же от Павла никакой пока не последовало. В настоящий момент суда по постам в Instagram он занят на съемках для нового фильма Тимура Бекмамбетова, у которого впервые будет вертикальный формат. Съемки картины проходят преимущественно в Санкт-Петербурге. Недавно к Павлу в культурную столицу приезжал сын Тимофей, с которым актер провел свободное время. Артист не отрицает, что готов пойти на все ради сохранения хороших отношений с детьми и бывшей женой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Критик Соседов раскрыл имена поющих под фонограмму российских звёзд Милонов предложил лишать прав родителей за покупку детской одежды в ЦУМе Баранец раскрыл судьбу Гордона в случае наступления ВСУ на Донбасс 15 марта Какой сегодня праздник: 4 июля 2020 года отмечается церковный праздник Ульянов день Падение метеора в Свердловской области попало на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций