Украинцы разочаровались в Зеленском и хотят Лукашенко в президенты

Украинцы разочаровались в Зеленском и хотят Лукашенко в президенты

Политолог Руслан Бортник рассказал, как Украина может справиться с бардаком в государстве, который возник после прихода к власти Владимира Зеленского и его команды.

По мнению директора Украинского института анализа и менеджмента политики Руслана Бортника, украинцы могут навести порядок в стране после следующих выборов президента страны, сообщает информационный портал «Политнавигатор». Политолог заметил, что последние события, происходящие на Украине, показывают недовольство жителей страны политикой действующих властей. Бортник отметил, что страна находится на грани возникновения масштабных протестов, а общество «максимально раскачано».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Поза вон-зю?": полуголая Глюкоза задрала ноги перед камерой, возбудив фанатов В Кремле планируют неделю праздновать День России — с пирогами, TikTok и значками «Мы победили коронавирус» СКР проверит полицейского вставшего коленом на шею задержанной на пляже Женщина устала от оскорблений и за несколько месяцев похудела на 76 килограммов Какой сегодня праздник: 9 августа 2020 года отмечается церковный праздник Пантелеймон Целитель

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций