Украина не будет закрывать границы из-за коронавируса - Пристайко

28.02.2020 23:15

Украина не будет закрывать границы из-за коронавируса - Пристайко

КИЕВ. 28 февраля. Новости ЭКО. Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заверил, что Украина не будет закрывать границы из-за коронавируса. Об этом он сказал в интервью одному из украинских телеканалов, передает Новости ЭКО.

"Мы не рассматриваем вариант закрытия границы из-за коронавируса, как и все другие страны мира. Да, некоторые пытаются принять меры вокруг некоторых регионов, некоторых городов. На границе мы значительно усилили проверку. Десятки тысяч людей уже проверенные пограничниками, нашими врачами. Как вы знаете, на территории Украины пока нет случаев коронавируса", - подчеркнул Пристайко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В мире разрабатывается более 20 вакцин от коронавируса COVID-19

Кроме того, министр отметил, что закрыть границы нереально, а также отметил, что ВОЗ разработала рекомендации, чтобы остановить распространение вируса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы города России с самыми счастливыми и самыми недовольными россиянами “Гарика специально прифотошопила”: Асмус поиздевалась над СМИ, показав совместное видео с Харламовым "Разин все врет": в Сети появилась переписка смертельно больной Заворотнюк и Садальского "Хотя бы ноги вместе": голая Волочкова снова уселась в снег Сын Высоцкого рассказал об уходе отца из семьи и внебрачных детях

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций