Вячеслав ШЕВЧУК: «Если бы не было VAR, гол Олимпика нужно засчитывать»

Вячеслав ШЕВЧУК: «Если бы не было VAR, гол Олимпика нужно засчитывать»

Бывший защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился мнением касательно отмененного гола «Олимпика» в матче 17 тура УПЛ против «Шахтера» (0:1) после вмешательства VAR.

«Два часа просматривал этот момент. Когда детально посмотреть... Мы знаем, что нельзя соприкасаться с вратарем. Я увидел, что Снурницын при подаче два мелких шага сделал - это блокировка.

Как по мне, гол нужно засчитывать. VAR показал, что была блокировка. Если бы не было VAR, гол нужно засчитывать», - сказал Шевчук.

ВИДЕО. Чистый гол отменяют! Гельзин обматерил судью в прямом эфире

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тихановская записала обращение к гражданам России Эксперты дали прогноз по спаду заболеваемости COVID-19 в России и назвали проблемные регионы Главный инфекционист Минздрава: российских туристов могут обязать прививаться от коронавируса Объявленный в розыск бизнесмен случайно попал на видео “Первого канала” из Лондона В Ирландии нашли моржа-путешественника, сбежавшего из Арктики

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций