Байден проведет свою первую пресс-конференцию на посту президента США

Байден проведет свою первую пресс-конференцию на посту президента США

КИЕВ. 25 марта. Новости ЭКО. Президент США Джо Байден проведет свою первую официальную пресс-конференцию в четверг, 25 марта, с момента вступления в должность. Об этом сообщил телеканал CNN, пишет Новости ЭКО.

Детали

Отмечается, что мероприятие состоится на 65 день президентства Джо Байдена, хотя обычно американские лидеры созывали пресс-конференции в первые 40 дней пребывания в должности.

Байден ожидает, что общаться с прессой на тему пандемии, миграционной кризиса и вывода войск из Афганистана.

Цитата

“Это возможность для него поговорить с американским народом <...> непосредственно через всех вас. И поэтому я думаю, что он думает о том, что он хочет сказать, что он хочет донести, и, знаете, с нетерпением ждет возможности пообщаться со свободной прессой ”, - говорит прессекретар Байдена Джен Псаки.

Дополнительно

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший следователь Орловской области уволился из-за "пьяного видео" через неделю после награждения Россиян ограничат в попытках накопить пенсию “К важному”: Собчак посмеялась над видео с Путиным и Шойгу на отдыхе в тайге В ЧВК Вагнера ответили на жуткую казнь сирийца на камеру, озвучив детали Юлия Ковальчук порадовала подписчиков зажигательными танцами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций