Создание Су-57 по индивидуальному заказу вызвало бурную реакцию в США

Создание Су-57 по индивидуальному заказу вызвало бурную реакцию в США

Новейший российский истребитель Су-57 будет становиться все более популярным среди потенциальных заказчиков по мере совершенствования его конструкции. Об этом говорится в статье американского издания Military Watch.

Как пишет автор статьи, интерес к самолету, запуск серийного производства которого состоялся в 2019 году, проявляют многие мировые державы. Желание видеть истребитель в составе своих ВВС уже выразили Индия и Алжир. Помимо них, разговоры на тему возможных поставок Су-57 с Россией вели Китай, Иран, Турция, Вьетнам, Малайзия и Мьянма.

Предполагается, что самолет по мере совершенствования сможет сочетать в себе широкий спектр уникальных технологий, которые будут присущи истребителям шестого поколения, пишет «ПолитРоссия». При этом главной особенностью Су-57, со слов журналиста Military Watch, является возможность производить его в разных вариантах по индивидуальному заказу потенциального покупателя.

В частности, одна из стран, интересующаяся истребителем, задавала вопрос о возможности выпуска Су-57 с двухместной кабиной пилотов. Несмотря на то, что сегодня самолет выпускается исключительно в одноместной конфигурации, автор статьи не стал исключать, что российские инженеры могут внести определенные изменения в конструкцию, отвечающие требованиям заказчика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“После развода расцвела”: свежее фото Ольги Кабо восхитило поклонников В Минздраве рассказали, кто больше всего уязвим для коронавируса «Ничего не отменяется»: СМИ узнали причину отъезда Ветлицкой в Испанию Валентина Легкоступова найдена с пробитой головой в Москве: певица в коме «Ливерпуль» стал победителем клубного ЧМ-2019

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций