ФОТО. Буффон получил две бутылки пива от Месси

ФОТО. Буффон получил две бутылки пива от Месси

42-летний итальянский вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон получил две бутылки пива от 33-летнего аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Недавно Месси забил 644-й гол за «Барселону», побив рекорд Пеле по количеству голов в составе одного клуба. В честь этого Месси, совместно с одной из пивных компаний, решил разослать пронумерованные бутылки с пивом всем вратарям, которым он забивал в составе «блаугранас». Буффону достались №514 и №515.

«Спасибо за пиво. Приму это как комплимент. У нас были большие битвы в эти годы! Лео, поздравляю с побитием рекорда. Это действительно невероятное достижение», — написал Буффон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gianluigi Buffon (@gianluigibuffon)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Слово целиком": Гарик Харламов втянул Якубовича в скандал с Гузеевой и потерял часть подписчиков Какой сегодня праздник: 26 июля 2020 года отмечается церковный праздник Гаврила Летний Сергей Шнуров написал в полицию заявление на Иосифа Пригожина Эксперты рассказали, каким будет курс рубля после того, как потеряет поддержку Клиент оставил 1000 долларов чаевых в любимом ресторане

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций