"Слово целиком": Гарик Харламов втянул Якубовича в скандал с Гузеевой и потерял часть подписчиков

Шоумен и звезда Comedy Club Гарик Харламов вот уже несколько дней будоражит своих поклонников серией скандальных видеороликов с участием ведущей программы "Давай поженимся!" Ларисы Гузеевой.

Начало этому "перфомансу" юморист положил еще 18 апреля, выложив у себя на странице в Instagram забавный фрагмент из мультфильма "Каникулы в Простоквашино", объединив попавшее на видео бранное выражение телесвахи с одной из сцен знаменитого мультика, в которой папа дяди Федора спрашивает знфбсгфц постояльцев дома в Простоквашино "Угадайте, кто пришел?" и получает на это нелицеприятный ответ из уст Гузеевой.

После этого идея "скрестить" ругань актрисы с чем-либо анимационно-художественным, видимо настолько пришлась юмористу по душе, что вслед за "Простоквашино" на странице шоумена в соцсети появились и другие ролики из классических советских фильмов, где Гузеева кроет матом персонажей Никиты Михалкова в фильме "Бесприданница", а с ним и героя фильма "Буратино" с его залихватским вопросом "Скажите как его зовут?".

"Вершиной" этого творческого стеба стала публикация фрагмента передачи "Поле чудес", где ведущий Леонид Якубович в смонтированном видео на просьбу назвать слово целиком получает от коллеги по Первому каналу все тот же нецензурный вариант ответа, после чего объявляет ее победительницей капитал-шоу.

Ролик мгновенно стал "вирусным", всего за сутки собрав рекордные 2,2 млн просмотров. Столько не собирал даже другой нашумевший ролик Харламова с песней про Собчак с Богомоловым.

Сам Харламов при этом, столкнувшись с гневной реакцией некоторой части подписчиков, пояснил, что не намерен оправдываться за чужие шутки, которые к тому ему самому нравятся. Всем недовольным он посоветовал не заходить к нему в аккаунт, если их коребит подобный юмор, в добавок ко всему прочему посмеявшись над СМИ, которые не прошли мимо скандала, и "хайпанули" на теме.

В итоге, поклонники юмориста поделились на два лагеря. Это те, кто тщетно пытался призвать Харламова прекратить глумиться над телеведущей и великими фильмами и отписались от шоумена (их, к слову, набралось несколько тысяч). И те, кто оценили шутку, наставив лайков - в их числе оказались и некоторые звезды, такие как Семен Слепаков, Миша Галустян и Лера Кудрявцева. Все трое поставили одобрительные смайлики, смеющиеся до слез.

Что касается Ларисы Гузеевой, то на просьбу журналистов Teleprogramma.pro прокомментировать связанный с ее участием скандал, она заявила буквально следующее: "Мне это не интересно. Я туда не захожу, не смотрю. Оставьте меня в покое!".

Реакции от Леонида Якубовича пока не последовала.

Как ранее писал Topnews, опубликованный Харламовым в своем Instagram опросник "Кто вы по жизни" стал хитом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин в Хельсинки назвал причину протестных акций в Москве Астролог Тамара Глоба рассказала, когда эпидемия коронавируса в России пойдет на спад Анна Семенович c «тремя подбородками» стала интернет-звездой Актрису Дрожжину и ее мужа задержали по делу о мошенничестве с наследством актера Баталова Биатлонист Логинов заявил, что готов завершить карьеру, и впервые раскрыл правду о допинговом прошлом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций