Зеленский опубликовал второй влог из самоизоляции и опроверг информацию о миллионных затратах на лечение

14.11.2020 20:05

Зеленский опубликовал второй влог из самоизоляции и опроверг информацию о миллионных затратах на лечение

КИЕВ. 14 ноября. Новости ЭКО. Президент Украины Владимиром Зеленским опубликовал второй влог из самоизоляции и опроверг информацию, что его лечение стоит миллионы гривен в день, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Чувствую себя довольно хорошо... Хочу поблагодарить своих оппонентов за фейк, что мое лечение стоило миллионы гривен в день, спасибо, что даете возможность посмеяться, поднимаете настроение... Конечно все это бред. Я нахожусь в больнице на общих условиях, как и все остальные пациенты", - рассказал Зеленский.

Напомним, лечение Президента Украины Владимира Зеленского в "Феофании" предусмотрено протоколом.

Так, на этой неделе стало известно, что у Президента Украины Владимира Зеленского подтвердили коронавирусную болезнь COVID-19.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Пересильд опровергла слухи о романе с миллиардером Абрамовичем Аналитики “Сбериндекса”: число россиян, переболевших COVID-19, в шесть раз выше официальных данных "Моя физиология уникальна": мужчина, из тела которого изъяли гигантский фаллос, высказался в СМИ “Изменилась внешне”: подруга Заворотнюк рассказала о состоянии здоровья онкобольной актрисы Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, кого в апреле 2020 ожидают большие деньги

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций