Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, кого в апреле 2020 ожидают большие деньги

26.03.2020 10:37

Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, кого в апреле 2020 ожидают большие деньги

Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых ожидаются благоприятные финансовые перемены в апреле 2020 года.

По словам специалиста, упрямые Овны пойдут на все ради достижения цели. Эти люди рассчитывают на себя и благодаря этому достигают быстро всего, чего хотят. Представители этого знака Зодиака обладают удачей от рождения, а благоприятная энергетика апреля подарит им воплощение в жизнь любой мечты знфбсгфц и финансовую поддержку. Астролог рекомендует вам не транжирить внезапно появившиеся деньги, а вложить их в выгодное дело или хотя бы просто пока сохранить.

У Скорпионов в апреле 2020 года пойдет в гору карьера. Вы можете отправиться в командировку за границу, причем от этого нельзя отказываться. Вас ожидает повышение зарплаты или новое более перспективное место. Как и Овнам, представителям этого знака Зодиака рекомендуется не транжирить финансовую прибыль, но самым лучшим решением будет отложить деньги до подходящих времен.

Козерогов в апреле 2020 года будет сопровождать удача. Удачной окажется покупка лотерейного билета. Также можно начинать новое дело и вкладывать деньги в перспективные проекты. Однако будьте внимательны, потому что ваш успех породит больное количество завистников, поэтому постарайтесь не слишком полагаться на удачу, а все-таки решать взвешенно и не на "авось". Это позволит вам не ударить лицом в грязь и сохранить репутацию.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых жизнь повернется на 180 градусов в марте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Занимайся сама!»: Барановская рассказала, как Аршавин отказался помогать сыну Православные верующие отмечают Великую субботу Избивший Прилучного житель Калининграда рассказал о случившемся СМИ Стали известны последние слова покойного Джигарханяна Пашинян заявил о неработоспособности российских “Искандеров”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций