Уехавший из России актер Пашинин рассказал, как он выживает на Украине

Уехавший из России актер Пашинин рассказал, как он выживает на Украине

Российский актер Анатолий Пашинин признал доминирующую роль своей жены в обеспечении благополучия их семьи.

Выехавший из РФ для участия в боевых действиях в Донбассе на стороне киевских силовиков российский актер Анатолий Пашинин выживает за счет денег и героизма своей жены. Так, по данным сетевого издания kp.ru, актер, который за свое стремление воевать против населения Донбасса приобрел в России реноме предателя, после участия в АТО так и не смог найти себя в украинском кинематографе.

Пашинин при этом объяснил нюансы «распила» украинских бюджетных средств, выделяемых на киноиндустрию, что в итоге и приводит к тому, что актер в современной Украине оказывается не востребован и не может обеспечивать семью, выживая на средства, заработанные его женой.

К настоящему моменту деньги, привезенные Пашининым из Москвы уже закончились, и его семья вынуждена жить на средства жены. При этом актер занимается самообразованием и помогает детям в их учебном процессе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Барселона" разгромила "Ливерпуль" в первом матче 1/2 финала ЛЧ В РФ за сутки выявили 1667 новых случаев COVID-19: всего свыше 13,5 тысяч заразившихся «Еще Бузову позовите!»: Полина Гагарина получила роль в сериале “Бывшие”, снявшись в откровенных сценах Эксперты назвали точный курс доллара на новую торговую неделю На Гран-при Москвы умер велогонщик Павел Свешников

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций