Проведенный опрос в Киеве показал, как украинцы на самом деле относятся к России

Проведенный опрос в Киеве показал, как украинцы на самом деле относятся к России

Новые социологические данные продемонстрировали отсутствие существенного влияния киевской пропаганды на население Украины.

Вопреки культивированной на Украине антироссийской риторики и русофобской пропаганды Киева, большинство украинцев до сих пор выступают за сохранение дружественных отношений с россиянами. К подобному выводу пришли в материале сетевого портала «ПолитНавигатор», проанализировав данные соцопроса, который проводился совместными усилиями Киевского международного института социологии на Украине и «Левада-Центром» в России.

Так, источником отмечается, что 51% опрошенных россиян склоняется к тому, что «Россия и Украина должны быть независимыми, но дружественными государствами – с открытыми границами, без виз и таможен». Примечательно, что аналогичного мнения, несмотря на многолетнее антироссийское информационное давление Киева, придерживаются и Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отец певицы Натальи Подольской погиб, пытаясь спасти дочь На шоу "Голос. Дети" Путин заставил Полину Гагарину в шоке встать с кресла Разблокировка любимого сайта GG Bet «Беременная от 10-летнего» семиклассница из Железногорска родила 10 мая 2019 года вспоминают апостола от 70-ти Симеона

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций