Зеленский заявил о "суперовых переговорщиках", которые выстроят конструкцию устойчивого мира на наших условиях

Зеленский заявил о

КИЕВ. 7 августа. Новости ЭКО. Каждый раз убеждаюсь, что у нас есть и профессиональная и мощная армия, и уже есть суперова команда переговорщиков, которая сможет-таки выстроить конструкцию устойчивого мира на наших условиях. Об этом написал Президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram-канале, подводя итоги поездки на Донбасс, передает Новости ЭКО.

"Что я делал в Донбассе два дня? Много слушал, задавал непростые вопросы, смотрел в глаза разным людям. Это не первая моя поездка в зону проведения ООС. И каждый раз убеждаюсь, что у нас есть и профессиональная и мощная армия, и уже есть суперова команда переговорщиков, которая сможет-таки выстроить конструкцию устойчивого мира на наших условиях", - написал Зеленский.

По его словам, "понятно, что Донбасс сегодня - это прежде всего о войне".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский рассказал, как планирует окончательно закрыть "кейс войны" на Донбассе

"К большому сожалению, мы все еще имеем ее в своем доме. Но если не прилагать усилий, она сама никуда не исчезнет. "Нормандия" дала огромный толчок, чтобы мы наработали логистику мира. "Минск" отрабатывает правила и дает возможность обсуждать крайне непростые вопросы. А одиннадцать дней тишины доказывают: если все делать правильно и настойчиво, то шанс обязательно будет. Уже есть", - добавил Зеленский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Большунов выиграл "Тур де Ски" Россиянам назвали сроки выхода из режима ограничений Как жертва домашнего насилия может тайно попросить о помощи "Цветок на этом фото лишний!": голый Шепелев рассказал о новой работе Эксперты рассказали, когда сильнее всего упадет курс рубля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций