В Минздраве работают над процедурой зачисления иностранных студентов в украинские вузы

05.08.2020 11:56

В Минздраве работают над процедурой зачисления иностранных студентов в украинские вузы

КИЕВ. 5 августа. Новости ЭКО. Министерство здравоохранения работает над упрощением условий дистанционного зачисления иностранных студентов в отечественные вузы. Об этом заявил на брифинге заместитель министра здравоохранения по вопросам цифровизации Ярослав Кучер, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Мы работаем над созданием возможности упрощения условий дистанционного зачисления граждан в учебные заведения. Минздрав совместно с центром международных программ Минздрава Украины уже направил запрос на такие заведения с целью сбора предложений по разработке поэтапного дистанционного зачисления иностранных граждан на обучение", - сказал Кучер.

По его словам, Минздрав будет обращаться в МОН, чтобы изменить условия приема иностранных граждан на обучение в 2020 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Певчих призналась в вывозе бутылки Навального из страны Гибель журналиста Сергея Доренко попала на видео Принц Уильям и Кейт Миддлтон разорвали отношения с Гарри и Меган Маркл "Просто друзья": Собчак и Виторган получили свидетельства о разводе Тутберидзе попала в антирейтинг с мошенниками и насильниками

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций