СК Прометей проведет тренировочный сбор в Турции

СК Прометей проведет тренировочный сбор в Турции

Одна из ведущих женских волейбольных команд страны каменский СК «Прометей» с 23 по 30 августа проведет свой учебно-тренировочный сбор в Турции. Об этом сообщил президент клуба Владимир Дубинский, которого, кстати, совсем недавно на Конгрессе Федерации волейбола Украины избрали вице-президентом ФВУ.

По словам Владимира Дубинского украинки за неделю должны сыграть в Турции шесть контрольных матчей. Их соперницами там станут несколько местных команд, а также представители Италии и Румынии.

По возвращении в Украину СК «Прометей» продолжит подготовку к новому сезону у себя дома, где 11 и 12 сентября проведет матчи первого тура украинской женской Суперлиги с дебютантками чемпионата командой «Полтавчанка».

По материалам сайта СК «Прометей»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иван Ургант пошутил в эфире Первого канала про показавшего сына Петросяна Видео с разместившим фото Гитлера на акции «Бессмертный полк» появилось в Сети Страхование ОСАГО в режиме онлайн Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова стала жертвой гадалки, лишившись 2 млн рублей Многодетная мать из Нижегородской области Дарья Иванова стала «Миссис Россия 2020»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций