Минздрав и ЦИК обсудили вопросы безопасности мероприятия на местных выборах

20.08.2020 16:45

Минздрав и ЦИК обсудили вопросы безопасности мероприятия на местных выборах

КИЕВ. 20 августа. Новости ЭКО. Член Центральной избирательной комиссии Сергей Постовый и главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко обсудили меры безопасности во время проведения местных выборов. Ляшко заверил, что выборы будут. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу ЦИК.

"Раннее выявление больных, контактные тесты, кровати, кислород, реанимации, первая волна, селектор, грипп, школы, уровни эпидбезопасности, конкурсы на госслужбу в период карантина, и... Казалось бы, ох и день. Так нет. Еще выборы! Что выборы? А выборы должны быть безопасными. О том как это сделать говорили на встрече с Сергеем Постовым, членом Центральной избирательной комиссии. А здесь столько деталей и особенностей, которые необходимо учесть. Но мы также не простые ребята. Так что будут выборы. А то уже начитался здесь", - написал Ляшко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Нету ананасов": Лера Кудрявцева показала грудь после удаления имплантов "Ну что, наелась?": Настя Ивлеева опозорилась перед Пугачевой в ее замке В центре Минска собрались около 100 тысяч протестующих Модель собрала $700 тысяч на борьбу с пожарами в Австралии благодаря голым фото СМИ: жена Зеленского купила пентхаус в Крыму у олигарха за полцены

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций