Криклий: в аэропортах Киева и Львова появятся лаборатории для ПЦР-тестирования

11.07.2020 20:46

Криклий: в аэропортах Киева и Львова появятся лаборатории для ПЦР-тестирования

КИЕВ. 11 июля. Новости ЭКО. Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий во время совещания под председательством Президента Владимира Зеленского сообщил, что в аэропортах столицы и Львова — планируют установить лаборатории для проведения ПЦР-тестирования на месте, пишет Новости ЭКО со ссылкой на сайт Главы государства.

Министр сообщил, что занимается ускорением процесса установления лабораторий в аэропортах Киева и Львова, чтобы прибывшие пассажиры могли делать там ПЦР-тесты и в случае отрицательного результата не проходили самоизоляцию.

“Во избежание скоплений людей у лабораторий чиновник провел переговоры с Министерством цифровой трансформации по рассмотрению возможности привязать выдачу результатов в приложении „Дия дома“. Это позволит уменьшить время самоизоляции здоровых пассажиров, прибывших в Украину”, — добавили в Президента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России введут новый штраф для автомобилистов Гордон опроверг положительный тест на коронавирус Футболист оформил покер за 14 минут, забив три мяча со штрафных "Учился на полицейского": видео допроса серийного отравителя прохожих газировкой появилось в Сети "Бедный Харламов": старушечье лицо Асмус на фото напугало фанатов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций