"Бедный Харламов": старушечье лицо Асмус на фото напугало фанатов

Звезда "Интернов" и супруга Гарика Харламова актриса Кристина Асмус решила поэкспертиментировать с новым специальным приложением в Instagram, которое демонстрирует лицо человека в старости.

Ранее резидент Comedy Club поделился со своими подписчиками снимками, как могли бы выглядеть в преклонном возрасте он сам и его коллеги по сцене - Тимур Батрутдинов и Вадим Галыгин.

И вот жена юмориста вслед за мужем выложила в Instagram фото, на котором запечатлела себя с искусственно состаренным знфбсгфц лицом, вся в морщинах, но при этом улыбающаяся фирменной улыбкой интерна Вари из одноименного сериала.

"Побочка от Хлоргексидина", - не без доли юмора подписала снимок Кристина.

Фото Асмус произвело на поклонников двоякое впечатление. Кто-то не на шутку испугался, увидев старушечье лицо любимой актрисы. Некоторые признались, что не сразу узнали звезду.

"Ё-моё!!", "Жесть", "Асмус, ты?", "Обалдели совсем. Нафига так пугать?", "Я бы на месте твоего бульдога заикаться начал", "Бедный Харламов", - делятся впечатлениями фанаты.

Однако большинство поклонников оценили новый образ знаменитости, подхватив "шутку юмора". Многие при этом на полном серьезе отметили, что и в старости актриса будет выглядеть замечательно.

"Все равно красивая для такого возраста", "Какая милая бабулька! Прекрасно сохранились зубы! Чем пользуетесь?", "Смешно. И все равно красивая", "Ниче такая старушечка", "Ой, бабуль, это ты? А я тебя и не узнал)) Мне нравится твой стиль. И как всегда шикарная улыбка", - восторгаются подписчики.

Как ранее писал Topnews, Кристина Асмус призналась, что ради фигуры изнуряет себя "адскими диетами", голодая по несколько дней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

16 октября 2019 года отмечается Денис Позимний Умер музыкант группы “Дюна” Андрей Апухтин В Беларуси отвергли возможность переговоров с оппозицией Майк Тайсон и Рой Джонсон встретятся на ринге в Лос-Анджелесе Мария Голубкина разыграла подписчиков, сняв видео в рязанской деревне

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций